Узнайте статус ремонта
О компанииНовостиРемонт и восстановление клавиатуры ноутбука после залития
03.05.2020

Ремонт и восстановление клавиатуры ноутбука после залития

Что делать, если пролилась жидкость на клавиатуру? Наш Сервисный центр оказывает услуги по ремонту и восстановлению клавиатуры ноутбука после залития.

Одной из самых распространенных причин обращения клиентов в Сервисный центр с ремонтом ноутбука является довольно банальная неприятность – залитая жидкостью (чаем, кофе, пивом, коньяком и так далее) клавиатура. Специалисты нашего Сервисного центра выполнят качественный ремонт и восстановление клавиатуры.


Вот несколько простых советов, как избежать обращения в Сервисный центр и сэкономить Ваши деньги и время. Самая лучшая профилактика этой неисправности – ни в коем случае не ставьте чашку/кружку/рюмку рядом с ноутбуком, иначе рано или поздно кто-нибудь (не обязательно вы), не рассчитав движение, опрокинет некстати подвернувшийся под руку сосуд, и обращения в Сервисный центр не избежать :) 

Залита клавиатура.jpg


Возврат к списку

Заявка на ремонт

Здесь вы можете оставить заявку на ремонт Вашей технике как в стационаре так и оформить заявку на вызов нашего специалиста или забор Вашей техники в Наш Сервис-центр.